Масычева Мария Николаевна

воспитатель дошкольных групп муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей им.Г.Ф.Атякшева"

Сведения о награждениях:

·                  Благодарность Управления образования администрации города Югорска за успехи в трудовой, учебной и воспитательной деятельности и всвязи с 25-летием педагогической деятельности, 2019 г.

·         Почётная грамота Думы города Югорска за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 45-летием образования Лицея им. Г.Ф.Атякшева, 2019 г.

·         Грамота учреждения за большую работу по формированию навыков исследовательской деятельности дошкольников, профессиональное мастерство и педагогический талант, 2016 г.

·         Благодарность учреждения за высокий уровень профессионализма в работе, личный вклад в организацию и совершенствование образовательного и воспитательного процессов, 2017 г.

·         Благодарность МБУ «Музей истории и этнографии» за помощь в организации концертной программы традиционного праздника коренных малочисленных народов Севера «Вороний день», 2019 г.

·         Благодарственное письмо МБУ «Централизованная библиотечная система г. Югорска» за помощь в проведении и подготовку победителя XIX и XX городских фестивалей художественного чтения «Живое слово», 2017 г., 2018 г.

·         Благодарственное письмо участнику Конкурса на лучший проект эмблемы Уполномоченного по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, 2017 г.

·         За организацию и проведение производственной практики студентов, обучающихся по специальности «Дошкольное образование» награждена Благодарственным письмом БУ «Югорский политехнический колледж», 2014 г.

·         За высокий профессионализм и личный вклад в становление и развитие учреждения награждена Благодарственным письмом МБОУ «Лицей имени Г.Ф. Атякшева» в номинации «Золотой фонд учреждения», 2013 г.

·         За успехи в трудовой, учебной и воспитательной деятельности награждена Благодарственным письмом Управления образования г. Югорска (2003г., 2006г)

Достижения в профессиональных конкурсах:

Диплом I степени за создание наглядных форм работы в смотре-конкурсе «Лучший информационный центр для родителей»,  2018 г.

Диплом за III место в смотре-конкурсе на лучшее оформление групповых помещений и участков «Зимняя сказка», 2018 г.

Диплом I степени за качественную организацию развивающей предметно-пространственной среды в смотре-конкурсе «Лучший центр профориентации дошкольников», 2019 г.

Грамота за I место в смотре-конкурсе «Лучшая дошкольная группа», 2019 г.

Диплом III степени за качественную организацию развивающей предметно-пространственной среды в смотре-конкурсе «Лучший LEGO - центр», 2019 г.

Диплом победителя (I место)  в блиц - олимпиаде «Проектная деятельность дошкольников», 2016 г.

Диплом за II место во Всероссийском конкурсе «Индивидуальный образовательный маршрут в условиях реализации ФГОС ДОУ», 2017 г.

Диплом за III место во Всероссийском конкурсе «ФГОС ДОУ: формирование основ безопасности жизнедеятельности  у дошкольников», 2017 г.

Диплом победителя (I место) XIII Всероссийского педагогического конкурса «Достижение цели», 2019 г.

Дата последнего обновления страницы 20.04.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»