Масычева Мария Николаевна

воспитатель дошкольных групп муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей им.Г.Ф.Атякшева"

Достижения воспитанников

Достижения воспитанников:

Победители (I степени) I этапа городской научно-практической конференции «Наука. Природа. Человек. Общество» , 2016г.

Победитель (II место) в городской научно-практической конференции «Наука. Природа. Человек. Общество» , 2016г.

II место в городском конкурсе костюмов из бросового материала, 2016 г.

Победитель (III место) Всероссийского конкурса «Медалинград – сентябрь 2016» в номинации «Детские исследовательские работы и проекты», 2016 г.

Победитель (III место) Всероссийского творческого конкурса «Талантоха» в номинации «Детские исследовательские работы и проекты», 2017г.

Победитель (диплом I место) городского конкурса «Турнир знатоков»,  2018 г.

Победитель муниципальной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее. Юниор», 2018 г.

Призёр (II место) Фестиваля детско-юношеского творчества «Одарённые дети – будущее России» в номинации «Фотография», 2018 г.

Призёр (III место) Фестиваля детско-юношеского творчества «Одарённые дети – будущее России» в номинации «Праздник детства. Хореография (группа)»,  2018 г.

Победитель (диплом II степени) 20 городского фестиваля художественного чтения «Живое слово», 2018г.

Призёр (III место) городского фестиваля-конкурса «Юный шахматист» в номинации «Рисунок», 2018 г.

Призёр (II место) городского фестиваля-конкурса «Юный шахматист» в номинации «Рассказ-сказка», 2018 г.

Призёр (III место) городского конкурса рисунков по проф.ориентации детей дошкольных групп «Когда я вырасту, то буду?», 2018 г.

Призёр (III место) муниципальной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее. Юниор», 2019 г.

Победитель (I место) XIV Всероссийской олимпиады «Знание – сила!» Учебный предмет: исследовательская работа, 2019 г.

Дата последнего обновления страницы 20.04.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»